Разработка проектов и установка детских площадок в Санкт-Петербурге
Разработка проектов и установка детских площадок в Санкт-Петербурге

Мы занимаемся установкой детских площадок под ключ. Выводим специалистов на Ваш объект, определяем сложность работ, создаём проекты с нуля и составляем документацию для тендеров и госзакупок. Выбор покрытий, укладка, бетонирование – мы займёмся всем. Обеспечим гарантийное обслуживание.

Наши объекты
смотреть все

Детские игровые площадки и комплексы для улицы

-10%

до 31 марта

-10%

до 31 марта

-10%

до 31 марта

Посмотреть все
Посмотреть все
Посмотреть все
Производим детские игровые площадки и комплексы для улицы. Компания полного цикла: проектирование, собственное производство, строительные работы любой сложности в Ленинградской области. Опыт работы в благоустройстве с 2011 года. Соответствие ГОСТу. Гарантия 5 лет.

Игровые комплексы и оборудование для детских площадок на улицу Вопросы и ответы

Установку современного оборудования для детских игровых площадок на улицу делаете?

Да. Приезжаем на объект, помогаем распаковать все детали, внимательно изучаем инструкцию и собираем комплексы по всем требованиям безопасности. Работы по благоустройству территории проводят профессионалы, по окончании выкидывают мусор. Цена услуги уточняется заранее.

На какое покрытие ставить уличные детские игровые площадки и комплексы во двор?

На любое относительно безопасное, где минимальный риск получить повреждение. Обычно это газон, резиновая плитка или крошка. Также подходит песок или земляное уличное покрытие. Запрещено ставить детские игровые комплексы для улицы на асфальт или бетон. Это затратно по времени, стоимости и силам, не приносит существенной пользы.

Какие элементы должны включать игровые комплексы и площадки для детей на улицу?

Нет строгой последовательности. Всё зависит от возраста ребят и общей доступной территории. Для малышей производители выпускают модели с горками, качелями, песочницами. Подросткам подойдут варианты с баскетбольным кольцом и турником. Для развития мелкой моторики и общей координации движений советуем купить недорогой комплект с подвесной сеткой и скалолазом.

Контакты
Компания «Торуда-Парк»
Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 89

Телефон: +7 (812) 920-16-53

Заказать обратный звонок

Email: info@toruda-park.ru

Политика обработки персональных данных